Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Блогера Александра Барабошко выпустили из СИЗО

Блогера Александра Барабошко выпустили из СИЗО
Фото: Фото: Страна

Украинский блогер Александр Барабошко, известный так же как Крус, вышел из Лукьяновского СИЗО. На выходе его встретили друзья и журналисты. Снимки с освобожденным Барабошко вечером 4 декабря опубликовала "Страна".

Днем ранее за Барабошко внесли залог в размере трех миллионов гривен.

Фото: Страна 

Напомним, скандал вспыхнул вокруг замначальника  отдела Департамента защиты экономики Национальной полиции Александра Варченко и его супруги Ольги Варченко – заместительницы директора Госбюро расследований. Студентка КПИ Наталья Бурейко обвинила Александра Варченко в домогательствах и угрозах по интернету, написала заявление в прокуратуру, но потом через "Фейсбук" принесла извинения. И исчезла.

По словам источника Укринформа, сейчас Наталья находится в безопасном месте, ей ничего не угрожает. Возможно, к ней применили программу защиты свидетелей.

Вскоре правоохранители провели обыски у Александра Барабошко и Владимира Петрова. В итоге оба были задержаны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Черный" пиар: кто платит и сколько он стоит?

Секс-скандал с чиновником Национальной полиции Александром Варченко и студенткой Натальей Бурейко, и последующее раскрытие в нем роли политтехнолога Владимира Петрова и блогера Александра Барабошко вновь поднял тему "черного" пиара в украинской политике. О том какие яркие провокационные кампании приписывают Владимиру Петрову и его соратникам читайте ниже. Мы же, в первую очередь, вместе с экспертами выяснили, что представляет из себя само явление – "черный пиар".

Новости по теме: секс-скандал