Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Исчезла героиня секс-скандала с Александром Варченко

Исчезла героиня секс-скандала с Александром Варченко
Фото: Фото: ФБ.

Декан химико-технологического факультета заявил в киевскую Нацполицию о пропаже студентки Натальи Бурейко. Об этом в комментариии "Укринформу" рассказала спикер ГУ Нацполиции в Киеве Оксана Блищик.

- В Соломенское райуправление полиции пришло письмо от деканата КПИ о том, что студентка не посещает занятия, - сказала она.

Полиция начала проверку. Блищик отметила, что родители и друзья девушки в полицию не обращались.

8 ноября Бурейко рассказала о домогательстве и угрозах чиновника Нацполиции Александра Варченко. Он занимает должность заместителя главы департамента защиты экономики.

Студентка написала в "Фейсбук", что общалась с Варченко в соцсети для знакомств "Тиндер". Мужчина якобы стал намекать на секс, а когда девушка отказала – в ход пошли угрозы. Бурейко пришла посылка с цветами и куриными лапами. Это напугало студентку, ведь свой адрес она не сообщала.

Вечером Наталья удалила скандальный пост, а взамен написала другой – с извинениями перед Варченко. Она объяснила, что "стала жертвой циничной провокации", которую, вероятно, организовали российские хакеры.

В это время в прокуратуре заявили, что открыли уголовное производство. 9 ноября в СБУ заявили, что продолжат расследование, ведь девушка уже написала заявление в полицию, а публикация в соцсети не может быть аргументом, чтобы закрыть дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не Роналду единым - топ-5 спортивных секс-скандалов

Черный пиар накануне выборов - за каждым кандидатом идут "глаза" и "уши"