Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Цеголко обвинил Путина во вмешательстве в выборы, которые еще не начались

Цеголко обвинил Путина во вмешательстве в выборы, которые еще не начались
Фото: Фото: Фейсбук Цеголко

В Администрации президента Украины ответили на комментарий Владимира Путина относительно украинских выборов 2019. Пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко заявил, что своим заявлением глава России вмешался в избирательный процесс.

- Сегодняшние заявления Путина является явным примером его вмешательства в избирательный процесс в Украине, несмотря на то, что кампания еще даже не началась. Очевидна неприязнь Путина к Порошенко как государственному деятелю, который сорвал планы Кремля по возвращению Украины под контроль Российской империи, - написал Цеголко в своем Фейсбуке.

Что такого сказал Путин

- Мы, тем не менее, считаем, что другого пути нет, и все равно придется договариваться. Надеюсь, что люди, которые возглавят страну в будущем, кто бы это ни был, ...придут к выводу о том, что другого пути, кроме мирного, не существует, и нужно выполнять минские соглашения… Если (на смену Петру Порошенко. – Авт.) придет другой человек, наверное он учтет то, что происходит в настоящий момент. Сможет ли сделать ли какие-то усилия над собой действующий президент, изменит ли он свое отношение к этому, я тоже не знаю. Это надо у него спрашивать, - отметил российский президент на пресс-конференции по итогам Восточноазиатского саммита в Сингапуре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Черный пиар накануне выборов - за каждым кандидатом идут "глаза" и "уши"

На Андрея Садового нашелся свой майор Мельниченко. Когда все обсуждали, кто мог желать мести Катерине Гандзюк, в сеть попала аудиозапись разговора мэра Львова с неизвестным, где Садовой очень нелицеприятно отзывается об умершей активистке из Херсона, называет ее "стервой" и "лидером коррупции в городском совете". Сам Садовой даже не стал говорить о фальсификациях, а оперативно принес свои извинения, представившись жертвой непроверенной информации...