Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луценко анонсировал представление на еще одного нардепа

Луценко анонсировал представление на еще одного нардепа
Фото: Юрий Луценко. Фото: пресс-служба Юрия Луценко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в ближайшее время подаст в Верховную раду представление на одного из народных депутатов. Об этом он заявил во время брифинга в Днепре.

- Военный завод, ракетный завод, директор которого – дело его уже находится в суде… на открытии сессии Верховной рады я внесу представление на соответствующего народного депутата Украины, который причастен к этому, я бы сказал беспрецедентному аморальному поступку, уничтожению фактически части оборонной промышленности нашей страны, - приводит слова Луценко 5 канал.

В мае этого года Луценко подписал представление на привлечение к уголовной ответственности Александра Пономарева. Понамареву инкриминируют ч.1 ст. 171 Ук Украины – незаконное изъятие собранных журналистом материалов и технических средств, которыми он пользуется, а также умышленное препятствование деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Луценко просит Раду лишить депутата Дунаева иммунитета

Генеральный прокурор Юрий Луценко подписал представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата от "Оппозиционного блока" Сергея Дунаева. Об этом  в своем "Фейсбук" написала пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган.

Новости по теме: Юрий Луценко