Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Назар Холодницкий показал свою девушку

Назар Холодницкий  показал свою девушку
Фото: Холодницкий показал свою девушку - Юлю. Фото: кадр из видео.

Антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий не одинок: он официально показал свою новую девушку на джазовом фестивале во Львове. 

- Это самая красивая женщина на этой планете, - представил подругу журналистам ТСН Холодницкий.  

Он также уверил, что уже не впервые выводит в свет свою девушку.

-  Что значит впервые? Просто вы раньше не замечали, - подчеркнул он, дав журналистам понять, что  не горит желанием  рассказывать подробности своей личной жизни.

- Зовут Юля. Моя Юля. Этого достаточно. Все остальное – это тайна, это частная жизнь, - подытожил антикоррупционный прокурор.

(На видео - с 01,30 секунды - ред.)

В то же время сама Юля призналась, что ей не очень нравится джаз, а она пошла на фестиваль потому, что ее пригласил Назар.

Юлия отметила, что работает юристом, но познакомилась пара не по работе.

- По общественной деятельности, если уж на то пошло, - рассмеялся Холодницкий. При этом  девушка уточнила, что произошло это на футболе – на матче Лиги чемпионов.

Юля также рассказала, что ей 23 года и она закончила Национальную академию внутренних дел.  Девушка – уроженка Кировоградской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Антикоррупционному прокурору Холодницкому могли аннулировать американскую визу

Антикоррупционному прокурору Назару Холодницкому аннулировали американскую визу. Об этом сообщили "Украинские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным информатора, из-за этого руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) не смог в конце мая поехать в США вместе с генеральным прокурором. Юрий Луценко принимал участие в дебатах высокого уровня ООН.

 

Новости по теме: Назар Холодницкий