Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Появились первые снимки Ким Чен Ына в Сингапуре

Появились первые снимки Ким Чен Ына в Сингапуре
Фото: Твиттер: Vivian Balakrishnan

Глава Серверной Кореи Ким Чен Ын уже прилетел в Сингапур. В сети появились первые снимки кортежа, в котором лидер КНДР разъезжает по городу. До переговоров с амриканским президентом Дональдом Трампом у Ким Чен Ына запланированы переговоры с сингапурским премьер-министром Ли Сянь Луном. Об этом сообщили CNN.

Во время полета самолет главы КНДР сменил курс и номер рейса. Об этом сообщили "Ренхап". По информации агентства, самолет авиакомпании Air China вылетел из Пхеньяна по маршруту CA122 в Пекин, но при подлете к столице Китая сменил номер рейса на CA61 до Сингапура.

Фото: FoxNews 
Фото: FoxNews 
Фото: FoxNews 

Президент США Дональд Трамп анонсировал встречу с Ким Чен Ыном осле Олимпиады в Южной Кореи, однако 24 мая сам же ее и отменил. Президент США объяснил, что принял такое решение из-за враждебных высказываний со стороны лидера КНДР. 1 июня Ын написал Трампу письмо, после чего тот объявил, что встреча состоится. Переговоры двух лидеров пройдут в отеле Capella на сингапурском острове Сентоса.

Также Трамп не исключил приглашения Ким Чен Ына в Вашингтон. По его словам, это станет возможно, если запланированные на 12 июня переговоры в Сингапуре пройдут успешно.

В ТЕМУ

Трампа в Сингапуре будут охранять боевые истребители, а Ким Чен Ына – "Отряд счастья"

Для встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына власти Сингапура уже распорядились выделить специальную зону, которая будет отгорожена с 10 по 14 июня. Территория, включающая районы Танглин, Ньютон и Орчард, находится в районе, где расположены министерство иностранных дел Сингапура, посольство США, несколько крупных отелей и деловых центров.

Новости по теме: Ким Чен Ын КНДР