Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

"Так, как Гитлер делал": Олег Ляшко предложил расстреливать тех, кто причастен к плохому ремонту дорог

Фото: Олег Ляшко. Фото: Фейсбук депутата

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал закапывать в асфальт и расстреливать рабочих и чиновников, причастных к некачественному ремонту дорог, сообщило издание "Украинская правда".

Он назвал миллионные и миллиардные суммы, которые были выделены на ремонт дорог в регионах в прошлом году, и продемонстрировал результаты ремонта – фото огромных ям на дорогах.

- Посмотрите, как отремонтировали дороги. Там целая семья может поселиться, на пикник выехать. Еще и коров туда засунуть, в яму... Добраться от Запорожья в Мариуполь не менее 5 часов по тем колдобинам и колдо*обинам, - сказал Ляшко.

Он также потребовал запретить ямочный ремонт дорог, а тех, кто ремонтировал некачественно, расстрелять.

- В те ямы закапывать тех, кто организовывал ремонт дорог, начиная от руководителя ремонтного участка и до всех, кто ремонтировал те дороги. Закопать и сверху асфальтом проехать бетоноукладчиком. Так, как Гитлер делал, с безбилетниками боролся: вывели, расстреляли пару человек – по сегодняшний день все платят за билеты, - сказал Ляшко.

По его словам, чтобы были "нормальные дороги, должна быть самая жесткая ответственность за ямы, за хищение".

 

- Дороги нет – а имения, как грибы после дождя растут, - подытожил Ляшко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы пытаются избавиться от дорожных ям

Весной раньше, чем подснежники из-под снега, показываются разве что ямы на украинских дорогах. Автомобилисты жалуются: уже имеющиеся ямы после зимы увеличились, в добавок к ним появились новые.

Новости по теме: Олег Ляшко Ремонт дороги