Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Приходько подаст в суд из-за появления в ролике Порошенко

Приходько подаст в суд из-за появления в ролике Порошенко
Фото: Анастасия думала, что снимается в социальном ролике. Фото: кадр из видео

Анастасия Приходько готовит документы для обращения в суд из-за появления в агитационном ролике Петра Порошенко. Об этом певица сообщила в Facebook. По ее словам, сначала она с адвокатом узнает, кто занимался созданием видео.

- Я в шоке от ситуации, которая произошла вокруг агитационного ролика господина Петра Порошенко. Сейчас я вместе с моим адвокатом готовлю официальные обращения к предвыборной команде Президента с целью выяснения круга лиц, причастных к нарушению моих прав, и последующего обращения в суд. После подготовки всех необходимых документов, я обязательно отвечу на официальную позицию Министра культуры. И предоставлю доказательства для ее опровержения, - написала артистка.

18 февраля Анастасия Приходько заявила, что неожиданно для себя появилась в агитационном ролике президента Украины. Она отметила, что министр культуры Евгений Нищук ранее предложил сняться в "социальном проекте", она согласилась.

- Жестоко и подло мое имя использовали в политических играх, - заключила артистка.

После скандала в сети видео удалили с YouTube, но оно доступно в социальных сетях. В нем рассказывают о государственных успехах. Приходько говорит, что украинское, в том числе музыка, это модно. В названии ролика стояло имя Петра Порошенко.

В министерстве культуры заявили, что продюсера Анастасии Приходько Дениса Путинцева проинформировали о содержании съемок. Последний сообщил в Facebook, что Приходько попросила его "помочь организовать съемки СОЦИАЛЬНОГО РОЛИКА".

Команда Петра Порошенко пока не комментировала инцидент.

Новости по теме: Анастасия Приходько