Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Шкиряк: "Я в расстрельных списках, мне регулярно угрожают"

Шкиряк:
Фото: Зорян Шкиряк. Фото: gordonua.com

Советник министра МВД Зорян Шкиряк заявил, что получает регулярные угрозы. Об этом он сказал в эфире телеканала "112 Украина", сообщил "Гордон". 

По словам Шкиряка, главным своим врагом он считает российскую агрессию. При этом он утверждает, что никогда не имел и не имеет личную охрану "и не только потому, что у меня нет для этого никаких возможностей". 

- Я и к этим вещам отношусь довольно философски. Я, кстати, после похожей ситуации, которая произошла несколько недель назад, сказал: знаете, я боюсь только Господа-Бога. Во-первых, я давно вхожу в группу риска, я действительно есть в расстрельных списках всех без исключения российско-террористических банд, приветы оттуда мне передают регулярно… - сказал Шкиряк.

Советник главы МВД сказал, что ему не только звонят, но используют и другие технологиипередачи данных, в том числе и через спецслужбы. 

- Дословно: "Мы до тебя доберемся, и ты получишь по заслугам, - сказал Шкиряк.

На вопрос о покушениях он ответил:

-  Слава Богу, нет. Но скажу еще раз: я среди тех людей, которые относятся к этому достаточно философски. Я боюсь только Господа-Бога, всегда надеюсь только на него. И скажу вам откровенно: в гражданской жизни я никогда не беру с собой оружие, хотя оно у меня есть, - заявил он. 

КСТАТИ

Шкиряк рассказал, сколько заработал за прошлый год

- Сейчас я живу на зарплату советника министра внутренних дел, я не считаю ее достаточной. За прошлый год это 350 тыс грн. В этом году, возможно, будет немного больше. Зарплаты начисляются по разному. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Шкиряк назвал напавших на него у суда в Киеве "заробитчанами"  

Зорян Шкиряк написал, что у Высшего специализированного суда в Киеве его никто не избивал и с ним все прекрасно.

Новости по теме: Зорян Шкиряк ООС (АТО)