Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Польша обвинила Россию в связях с КНДР

Польша обвинила Россию в связях с КНДР
Фото: Фото: hvylya.net

Министр обороны Польши Антони Мацеревич заявил, что деятельность Северной Кореи тесно связана с агрессивными действиями России. Об этом шла речь во время его выступления в Канаде, сообщает Wpost.

- С польской точки зрения деятельность Северной Кореи тесно связана и коррелируется с российскими планами и агрессивной деятельностью Российской Федерации. Если мы не будем этого учитывать, мы никогда не поймем масштабы агрессии и планы, которые Россия в настоящее время реализует, – объяснил министр.

Тем временем Северная Корея занимается разработкой улучшенной модификации межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-14". Как сообщил CNN со ссылкой на источник в правительстве США, доработанная ракета потенциально сможет достичь территории США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В КНДР Дональда Трампа заочно "приговорили к смерти" за оскорбление Ким Чен Ына

Президента США Дональда Трампа заочно "приговорили к смерти" в КНДР за оскорбление Северной Кореи и их лидера Ким Чен Ына. Редакция газеты правящей партии Rodong Sinmun сосредоточила свой гнев на визите Трампа в Южную Корею на прошлой неделе, в ходе которого он осудил "жестокую диктатуру" КНДР в выступлении перед законодателями в Сеуле.

Новости по теме: КНДР Польша