Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Украина показала в США БТР-4 и минибронетранспортер

Украина показала в США БТР-4 и минибронетранспортер
Фото: Фото: ФБ украинского посольство в США.

В понедельник, 9 октября, Украина приняла участие в международной выставке вооружений AUSA-2017 в Вашингтоне, на которой представила свои передовые разработки оборонной промышленности. Как сообщило украинское посольство в США у себя в Facebook, в частности были показаны последние разработки украинских оружейников, прошедшие испытания в условиях реальных боевых действий на юго-востоке страны.

Украина представила свои наработки в США. Фото: ФБ украинского посольство в США .

- Настоящей гордостью украинского стенда стали БТР-4 и дистанционно управляемый минибронетранспортер Фантом-2, - подчеркнуто в сообщении.

AUSA-2017 – одна из ключевых международных выставок, на которой участники из разных стран представляют образцы самых передовых военных технологий, оружия и техники.

Украина представила свои наработки в США. Фото: ФБ украинского посольство в США .

Напомним, ранее Укроборонпром отправил в Германию партию модернизированных танков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине построили новый самолет "Дельфин"

"Одесский авиационный завод" представил новый легкий самолет Y1 "Дельфин". Разработчики утверждают, что его можно использовать для патрулирования, мониторинга, а также подготовки пилотов гражданской и военной авиации. Об этом сообщили в пресс-службе "Укроборонпрома".

- Y1 "Дельфин", в деле подготовки летчиков, как нельзя лучше подходит для первых полетов, во время которых курсанты осваивают азы летного дела. Для большей безопасности на самолете установлена специальная система спасения, когда, в случае нештатной ситуации весь самолет с пилотами и пассажирами спускается на парашюте. Благодаря этому решению становится возможным спасти не только человеческие жизни, а и сам самолет, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Укроборонпром Новости США