Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Сотрудники ресторана на вертолетной площадке: "Мы не закрываемся! Это все ложь!"

Сотрудники ресторана на вертолетной площадке:
Фото: Вертолетная площадка, арестованная судом. Фото: Фейсбук/Юрия Луценко

Крушение бизнеса продолжается. Нет, в этот раз даже не бедные МАФИ, берите выше. Это элитненькие рестораны на той самой знаменитой вертолетной площадке экс-президента Виктора Януковича. С утра "радостную" новость первой сообщила правая рука генпрокурора Лариса Сарган.

- Апелляционный суд Киева 3 августа 2017 вынес решение о наложении ареста и запрет пользоваться, распоряжаться и отчуждать земельные участки площадью более 2 гектаров и расположенных на этих участках более 5 объектов недвижимого имущества по Парковой дороге. Владельцем недвижимости является ООО "Амадеус Ко", - написала Лариса Сарган.

Проще говорят, бизнесмены должны освободить помещения и передать их, как уверяет информационный спикер ГПУ, в Государственное предприятие "Финансирование инфраструктурных проектов".

На этой вертолетной площадке держит весьма уютненький ресторанчик депутат-миллионер Вячеслав Константиновский. Именно он накануне бурных событий в Раде (снятие неприкосновенности с народных избранников) сообщил о добровольном сложении своего депутатского мандата.

Так что будет с рестораном? Под видом VIP-посетителя, мы попытались забронировать столик в ресторане "CHI".

- Девушка, столик хочу забронировать недельки через две-три. Это возможно?

На что услышали утвердительное – "да", только попросили внести депозит.

Тут мы рассказали администратору, что обнародована информация, что, по решению суда, все комплексы на этой территории будут закрыты. Напоследок, чтобы нас не заподозрили, сказали:

- Депозит-то не маленький (12 тысяч), а вас закроют?

- Нет, мы не закрываемся! Это все ложь, - ответила девушка строгим голосом.

Читайте также

Вячеслав Константиновский - об аресте вертолетной площадки Януковича: Надеюсь, нас не выставят на улицу

Апелляционный суд Киева вынес решение о наложении ареста на так называемую вертолетную площадку Виктора Януковича, где расположен известный ресторан-ночной клуб, принадлежащий брату народного депутата.

Новости по теме: Вертолетная площадка