Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп переехала в Белый дом и прогулялась с супругом за руку

Мелания Трамп переехала в Белый дом и прогулялась с супругом за руку
Фото: Мелания вместе с сыном переехала в Белый дом. Фото: REUTERS

Спустя пять месяцев в статусе первой леди Мелания Трамп вместе с 11-летним сыном Бэрроном переехала в Белый дом. Самолет с президентской четой на борту приземлился в Вашингтоне 11 июня.

Спускаясь по трапу, президент пытался взять Меланию за руку, но в этот момент она переложила из другой руки сумку. Руки супругов таки соединились, когда они шли по лужайке к Белому дому. Журналисты заметили, что первая леди часто убирает руку именно в тот момент, когда супруг хочет взять ее.

- С нетерпением жду встречи с воспоминаниями, которые мы создадим в нашем новом доме, - написала Мелания в своем Твиттере, прикрепив фото из своей комнаты в Белом доме.

Пять месяцев с момента инаугурации Дональда Трампа его супруга жила в их "золотом пентхаусе" в Нью-Йорке. Мелания не хотела отрывать сына от учебы, поэтому приняла решение закончить учебный год на старом месте.

Старшая дочь президента США Иванка Трамп вместе с супругом и тремя детьми переехала в Белый дом еще до инаугурации, чтобы быть поближе к отцу. 

Решение Мелании о раздельном проживании раскритиковали многие простые американцы и политики. Во-первых, они считали, что это наносит ущерб репутации президента в частности, и страны в целом. Во-вторых, на охрану Мелании и ее сына в Нью-Йорке из бюджета США каждый день выделяли  от 127 до 146 тысяч долларов в день. Появились даже слухи, что чета Трампом на самом деле лишь имитирует счастливый союз, а на самом деле уже давно живет раздельно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11-летнему сыну Трампа в Вашингтоне нашли школу дешевле нью-йоркской

Младший сын Дональда Трампа Бэррон будет учиться в школе St. Andrewʼs Episcopal School. Год обучения в ней стоит 39 тысяч долларов.

Новости по теме: Мелания Трамп