Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось видео, как Савченко проверяла камеры украинских пленных в Макеевке

Появилось видео, как Савченко проверяла камеры украинских пленных в Макеевке
Фото: Савченко посетила украинских военнопленных в Макеевке. Фото: скриншот с видео.

В сети появилось видео посещения народным депутатом Надеждой Савченко шести украинских военнопленных в Западной исправительной колонии в Макеевке.  Депутат проверила условия содержания украинских бойцов, а также пообещала передать письма родственникам.

Ранее сообщалось, что Савченко проверила две камеры с шестью военнопленными. По словам сестры Надежды – Веры – в камерах ужасные условия.

 

Савченко приехала в оккупированный Донецк днем 24 февраля. Ее сопровождал руководитель украинского центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан.

КСТАТИ

СБУ проверяет Савченко на к военному перевороту

- Если информация подтвердится и будет достаточно оснований, мы зарегистрируем уголовное производство, которое будет касаться этих поступков Савченко. Мы будем говорить с самой Надеждой и с инициатором этого обращения. Хотел бы обратиться к военнослужащим, которые могли быть свидетелями таких призывов со стороны депутата, возможно, еще кто-то делал такие заявления, нужно обращаться к руководителям своих частей и мы вместе будем на это реагировать, - заявил Ткачук в эфире телеканала "112 Украина".

Новости по теме: Надежда Савченко