Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ле Пен пообещала привести Францию в порядок

Ле Пен пообещала привести Францию в порядок
Фото: Марин Ле Пен. Фото: instagram.com/marine_lepen

Лидер французской националистической партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которая является одним из главных кандидатов на выборах президента Франции, начала свою предвыборную кампанию под девизом "Франция прежде всего", сообщило AFP.

- Я приведу Францию в порядок за пять лет, - заявила она в своей предвыборной речи во время выступления перед избирателями в Лионе. 

Кандидат призвала своих сторонников подражать тем американцам, кто проголосовал за Трампа, "поставив национальные интересы на первое место".

- Невозможное становится возможным, точно так, как становится возможным для президентов, подобных Дональду Трампу, не только быть избранными наперекор системе, но и выполнять свои обещания, − отметила Ле Пен.

Кандидат в президенты также определила главные темы своей кампании, высказавшись против массовой иммиграции, глобализации, исламского фундаментализма, а также за освобождение Франции от тирании Брюсселя.

Ле Пен высказалась, что хотела бы видеть Францию такой страной, "которая никому ничего не должна".

Лидер "Национального фронта" пообещала "нулевую толерантность" преступности, для чего состав служащих полиции следует увеличить на 15 тысяч человек. Иностранцы, совершающие преступления во Франции, будут высылаться из страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Республиканцы" призвали Фийона отказаться от борьбы за пост президента Франции

Фаворит президентской кампании во Франции - экс-премьер министр Франсуа Фийон оказался под давлением общественности из-за "внезапно" обнародованных фактов о его финансовой нечистоплотности. Из-за этого члены партии "Республиканцы" попросили Франсуа Фийона отказаться от его участия президентской гонки.