Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мексиканский журнал "заклевали" за обложку с женой Трампа

Мексиканский журнал

На фоне скандала со стеной на границе США и Мексики, жена Дональда Трампа появилась на обложке журнала Vanity Fair Mexico.

Материал с первой леди США вышел в февральском номере глянцевого издания. В нем Мелания рассказывает об отношениях с мужем, а журналисты сравнивают ее с Жаклин Кеннади.

Действия редакции сразу же вызвали негативную реакцию у мексиканцев. На страницах журнала в соцсетях появились осуждающие комментарии.

- Это полное отсутствие осведомленности и чувствительности к вопросу о международной обстановке в критический момент для нашей страны, - пишут изданию в Facebook.

Некоторые пользователи посчитали, что Vanity Fair должен извиниться. Нашлись и те, кто надеется на падение продаж журнала. В социальности сети уже создали хештег #boicotvanityfair ("Бойкот Vanity Fair").

Мелания Трамп появилась на страницах мексиканского глянца в разгар споров вокруг стены. Фото: Vanity Fair Mexico

Ранее на фоне несогласия Мексики платить за стену на границе, Трамп отменил визит президента Энрике Пенья Ньето, запланированный на 31 января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп придумал способ, как заставить Мексику заплатить за строительство стены

Президент США Дональд Трамп намерен ввести 20-процентный импортный налог на товары из Мексики и направить полученные деньги на финансирование стены вдоль границы с этой страной.

Новости по теме: Мелания Трамп