Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Парасюк назвал главные победы и поражения Украины в 2016 году

Парасюк назвал главные победы и поражения Украины в 2016 году
Фото: Владимир Парасюк. Фото: 24tv.ua

Народный депутат Владимир Парасюк назвал главные победы и поражения уходящего года, сообщил 112 Украина.

По его мнению, главной победой для Украины в 2016 году стал запуск е-декларирования.

- Моральная победа - это проведение до конца декоммунизации, еще раз напомню об электронном декларировании, большой победой является то, что НАБУ заработало в полном объеме, а про остальное я говорить ничего не буду, потому что остального нет, - сказал Парасюк.

Также Парасюк отметил, что в следующем году намерен уделить внимание экономике страны.

- Среди поражений – то, что мы не провели дерегуляцию в стране, не уменьшили налоговое давление на предпринимателей, и, в принципе, не реформировали все остальные сферы деятельности в нашем государстве. Это самые большие поражения. Поэтому на следующий год я на первое место себе ставлю вопрос экономического сектора, чтобы мы просто-напросто развивались. Пока общество в этой стране будет бедным, до тех пор тут никакого закона, никаких четких правил никогда в жизни не будет. Будем всю жизнь жить в этой политической паранойе и искать истину, почему мы так плохо живем, - отметил депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Парасюк: "Часы на праздник Николая мне подарила сестра"

Народный депутат Владимир Парасюк, который задекларировал часы Samsung Gear s2 от святого Николая, в комментарии изданию "ГОРДОН" рассказал, почему он так пошутил.