Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Парасюк в декларации: "Часы принес Святой Николай, когда я спал"

Парасюк в декларации:
Фото: Фото: facebook.com/v.parasyuk

Народный депутат Украины Владимир Парасюк задекларировал 75,5 тысяч гривен зарплаты. Также он получил 165 тысяч компенсации за аренду жилья и еще получил 80,5 тысяч гривен за выполнение депутатских полномочий.

Из недвижимости семья Парасюка владеет домом, бумажной фабрикой и несколькими земельными участками. Жилья в Киеве у нардепа нет.

Нового автомобиля у депутата также не появилось. В декларации указана Skoda SuperB 2011 года выпуска, владельцем которой сам Парасюк даже не является.

Среди ценного имущества указаны часы Samsung Gear s2 за восемь тысяч гривен. В графе описание имущества нардеп написал буквально следующее: "Часы. Подарок. P.s. принес Святой Николай. Но точно сказать не могу, потому что я спал".

На счетах Парасюк хранит пять тысяч долларов и еще шесть тысяч долларов держит в наличке.

Ранее депутат жаловался на заумность системы электронного декларирования.

ЧТО ДЕКЛАРИРУЮТ В УКРАИНЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как чиновники и депутаты прячут "нажитое непосильным трудом"

30 октября заканчивается срок подачи электронных деклараций чиновников, судей, госслужащих и народных депутатов. Но далеко не все из них сделали это, поскольку отпущенное время потратили не на заполнение деклараций, а на схемы по сокрытию поиска и оправдания своих реальных доходов и благосостояния.

Новости по теме: Владимир Парасюк