Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Скандал в эфире "Черного зеркала": все переругались и ушли

Скандал в эфире
Фото: Фото: скрин

Вечерний эфир "Черного зеркала" на "Интере" завершился скандалом после того, как Александр Вилкул назвал Евромайдан переворотом. Спустя примерно 15 минут споров, все решили уйти. И Вилкул тоже ушел.

- Давайте скажем честно, что в нашей стране после переворота произошла огромная манипуляция. Пообещав Европу, европейские ценности, кружевные трусы и все остальное интересное, на самом деле мы идем в никуда и становится жить все хуже и хуже, - начал свою речь Вилкул.

Однако, уже на этих словах было слышно, что в зале много недовольств в его адрес относительно того, что он назвал Майдан переворотом.

Еще какое-то время Вилкул продолжал рассказывать о меморандуме с МВФ и условиях этого договора, после чего слово взял нардеп Дмитрий Добродомов.

- Я сейчас Вас Александр призываю извиниться перед родственниками героев Небесной сотни и украинцами за то, что Вы назвали Майдан переворотом, - возмутился народный депутат.

- Революцию Достоинства – переворотом! - кто-то перебил нардепа.

После этого все начали ссориться, кричать, ругать Януковича и спорить о Майдане, начался словестный хаос, который перебил Борислав Береза криками: "Все, либо он (Вилкул - ред) сейчас извиняется, либо мы встаем и уходим!".

- Это Майдан или переворот? – закричал еще раз Береза.

Вилкул начал рассказывать о разных оценках тех событий, но это присутствующих не устроило. После этого гости начали расходиться и продолжали требовать от Вилкула извинений.

- Александр, я неблагодарен Вам за то, что Вы на самом деле сорвали этот эфир, - обратился ведущий к Вилкулу, который уже тоже собирался уходить.

До конца эфире оставалось еще около 20 минут, но проводить его уже было не с кем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеканал Савика Шустера закрывается из-за финансовых проблем

- Больше года Савик Шустер и вся команда телеканала 3s.tv работали, чтобы доказать, что неолигархическое телевидение в Украине имеет право на жизнь. Но сейчас нам придется попрощаться с любимым делом, потому что у нас закончились деньги, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Александр Вилкул