Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Добкин не пришел проверяться на наркотики, хотя обещал

Дмитрий Добкин не пришел проверяться на наркотики, хотя обещал
Фото: Дмитрий Добкин объяснил свое поведение проблемами с нервами. Фото: кадр видно

После того, как журналисты сняли странное поведение Дмитрия Добкина в Верховной Раде, депутат заявил, что готов пройти наркологическую экспертизу. Однако, на следующий день в киевском бюро судебно-медицинской экспертизы он так и не явился, сообщает ТСН.

Кроме того, 3 октября вообще Добкин-младший отключил телефон и не пришел в парламент, хотя согласно списку электронной регистрации, присутствовал. Депутаты предполагают, что Добкин мог забыть свою электронную карточку в пульте для голосования, возможно, и умышленно.

- Я, в принципе, и не против. Только с теми людьми, которые поднимают эти вопросы, я соглашусь это сделать, - говорил ранее депутат по телефону журналистам.

Напомним, 2 ноября во время заседания в парламенте Дмитрий Добкин якобы заказал тур стоимостью 135 тысяч евро. После этого он якобы запил что-то и ушел за колонну. После того, как он вернулся на место в зале, начал странно себя вести.

- Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. Действительно, у меня есть определенные проблемы неврологического характера, но это касается лично меня. Это вопросы, связанные с моим здоровьем. В отличии от многих здоровых депутатов, ни на кого в драки я не бросаюсь, никого не оскорбляю, - объяснился Добкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Можно предполагать, что какие-то вещества поступают в организм"

"КП" в Украине" попросила нарколога прокомментировать видео с народным депутатом.

Три способа бороться с наркоманами в Верховной Раде

Депутатов могут заставить сдать анализы, или переложат эту проблему на избирателей.

Новости по теме: Дмитрий Добкин