Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мошенники начали зарабатывать на смерти Моторолы

Мошенники начали зарабатывать на смерти Моторолы
Фото: Моторола погиб во время покушения. Фото: архив

В соцсетях начали появляться сообщения о том, что активисты  начали сбор средств  для вдовы убитого боевика Елены Павловой, сообщил портал dn.depo.ua

Администраторы пабликов и групп разместили сообщения, где указали реквизиты карты и номер счета для отправки пожертвований. Деньги предлагают отправлять на карту российского Сберабанка и кошелек Webmoney, обещая после окончания сбора - через 2-3 дня - предоставить отчет.

Пример публикации, сделанной мошенниками в соцсетях. Фото: dn.depo.ua

Однако, эту информацию опроверг "заместитель" Моторолы с позывным Воха.

— Семья и близкие командира не проводят сбор средств через соцсети. Никаких счетов и карточек для этого не заводилось. Все, кто заявляет, что действует как доверенное лицо Елены Павловой, — мошенники, - сообщил он.

Вечером, 16 октября, в Донецке в доме по улице Челюскинцев прогремел взрыв (по другим данным - по улице 25-летия РККА). Как оказалось, в результате срабатывания бомбы в лифте погиб один из командиров "ДНР" Арсен Павлов с позывным Моторола и его охранник.  В момент взрыва его семья находилась в доме. Жена и двое детей днровца не пострадали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Опубликованы фото с похорон Моторолы в Донецке

В Донецке организовали церемонию прощания с погибшим лидером незаконного вооруженного формирования (НВФ) "ДНР" "Спарта" Арсеном Павловым (Моторола). Гроб с его телом выставлен в городском театре оперы и балета имени Соловьяненко 19 октября. 

Новости по теме: днр моторола мошенничество