Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка Лещенко пожаловалась, что теперь живет на виду

Девушка Лещенко пожаловалась, что теперь живет на виду
Фото: О романе Лещенко и Топольской заговорили в июле. Фото: Фейсбук

Несмотря на то, что Анастасия Топольская много лет известна по всему миру, как ди-джей, "популярность" на родине она обрела после того, как начала встречаться с депутатом Сергеем Лещенко.

Сначала журналисты корили ее за то, что она не знает про Иловайский котел, затем случился квартирный скандал. Девушка только привыкает к новой жизни на виду и делится с подписчиками такими мыслями:

- Шумиха с покупкой квартиры, вся эта бюрократия и проверка НАБУ, накладка с визами и отмена гастролей на прошлых выходных совсем выбили меня из привычного ритма. Что-то изменилось.. Навсегда.

Кто-то сказал, что у меня больше нет личной жизни и я должна привыкать к тому, что теперь за мной наблюдают. Кто и в какой мере - известно только Богу, но и я отчетливо это ощущаю, даже на физическом уровне. Засветилась, значит ) Привыкну. Отныне я завидую друзьям, которые могут смачно матернуться в своих публикациях ))) – написала Топольская в Фейсбук.

К слову, на виду (только далеко не в Фейсбук) живут и Сергей Лещенко с Мустафой Найемом. Оба недавно пожаловались на слежку, которую ведут за ними уже три месяца, а также на поиски компромата на них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супруг девушки Лещенко: "Желаю ей и Сергею счастья"

Анатолий Топольский заявил, что претензий к Анастасии не имеет, и на квартиру в центре города не претендует.

Новости по теме: Сергей Лещенко