Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Интересы Грабовского защищает адвокат по делу Корбана Игорь Черезов

Интересы Грабовского защищает адвокат по делу Корбана Игорь Черезов
Фото: Интересы Грабовского будет представлять Черерезов. Фото: Фейсбук

Интересы убитого адвоката Юрия Грабовского представляет его коллега Игорь Черезов, один из адвокатов, который защищал Олега Мартынов, проходящего по делу политика Геннадия Корбана. О том, что интересы Грабовского теперь защищает он, написал сам Черезов на своей странице в Фейсбуке 31 марта. 

 Адвокат заявил, что следствия по делу Грабовского делает все необходимые экспертизы. Если тело Грабовского опознают его родственники, то похороны состоятся уже в ближайшую субботу. При этом кремировать тело покойного не будут. 

- Несколько новостей по "делу об убийстве Юрий Грабовский: 1. Действительно представителем потерпевшего в деле являюсь я. 2. Опознание тела родственником Юры будет проведено завтра. 3. Все необходимые экспертизы следствием проводятся. По состоянию на сегодня вскрытие произведено, результаты вскрытия будут оглашены завтра, в зависимости от желания родственника и разрешения следствия на разглашение этих сведений. 4. По результатам опознания будет принято решение о времени похорон или их переносе. 5. В случае опознания, похороны будут в субботу. 6. Организацией похорон занимается орг. комитет при Национальной ассоциации адвокатов Украины. Вся информация есть на сайте НААУ. 7. Кремация тела производится не будет..., - написал адвокат на своей странице. 

Уважаемые коллеги, друзья Юры! Несколько новостей по "делу об убийстве Юрий Грабовский :1. Действительно представите...

Опубликовано Игорем Черезовым 31 марта 2016 г.

Сам Черезов и Грабовский были не только коллегами, но и друзьями.

Следствие считает, что установить заказчиков убийства можно будет по голосу, который звучит за кадром видео с Грабовским, снятого  незадолго до убийства. 

Новости по теме: убийство Юрия Грабовского