Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Появилось видео встречи пранкеров Вована и Лексуса с адвокатом Савченко

Появилось видео встречи пранкеров Вована и Лексуса с адвокатом Савченко
Фото: Фото: скриншот с видео

В Сети появилось видео встречи российских пранкеров Вована и Лексуса с адвокатом украинки Надежды Савченко Марком Фейгином. Не так давно пранкеры отправили Надежде Савченко поддельное письмо от имени президента Украины.  

Фейгин резко отреагировал на появление пранкеров в ресторане.

- Быстро вспрыснули оба от сюда. Я сказал отойди отсюда, - заявил Фейгин, добавив, что это продолжение "того же самого".

После Фейгин забрал вещи и покинул ресторан.

В ЭТО ВРЕМЯ

В российском Донецке в ожидании оглашения приговора Савченко усилена охрана. В суд летчицу везла колонна из пяти авто. Ожидается, что приговор будут зачитывать два дня. 

ЧЕМ ОБВИНЯЮТ ЛЕТЧИЦУ

Савченко в РФ обвиняют в убийстве двух российских журналистов, а также в незаконном пересечении российской границы. Украинка и ее защита отвергают обвинения и заявляют, что на момент гибели российских журналистов ее уже захватили в плен боевики, которые затем силой переправили ее в Россию.

Савченко удерживают в РФ с середины лета 2014 года.

В ТЕМУ

Геращенко не пустили к Савченко на суд и запретили въезд в Россию на 5 лет

Член ПАСЕ, уполномоченная президента по вопросам мирного урегулирования на Донбассе Ирина Геращенко, получила запрет на въезд в РФ на 5 лет. Об этом она сообщила  "Украинской правде".

По словам Геращенко, это произошло на КПП Меловое / Чертково. Согласно документам, причина, по которой ее не пускают - угроза безопасности РФ.

- Нас с группой депутатов вместе со Святославом Цеголко мурыжили здесь 3 часа. А потом представитель ФСБ заявил, что мне запрещен въезд на территорию РФ до 2021 года, - отметила Геращенко.