Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Филатов объявил всеобщую мобилизацию

Филатов объявил всеобщую мобилизацию
Фото: Филатов всех куда-то зовет. Филатов. Фото: Павел Дацковский

31 октября после задержания Геннадия Корбана и обысках в офисах "УКРОПа", один из лидеров политсилы Борис Филатов объявил всеобщую мобилизацию. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

 

 

Партия обьявляет всеобщую мобилизацию.Я обращаюсь к членам нашей партии. Нашим депутатам. Избирателям. Демобилизованны...

Posted by Borys Filatov on 31 октября 2015 г.

 

 

31 октября в Днепропетровске задержали главу политсовета партии "Укроп" Геннадия Корбана. В партии назвали действия СБУ и ГПУ – политическими репрессиями. В Генпрокуратуре заявили, что в деле нет никакой политики. Эксперты прогнозируют, что после этого задержания рейтинги "Укропа" поползут вверх.

В ЭТО ВРЕМЯ

Из-за задержания Корбана из пропрезиденсткой фракции вышел народный депутат

- Заявляю о своем выходе из депутатской фракции БПП в знак протеста по поводу начала политических репрессий в стране. Я воспитывался на поступках плеяды шестидесятников и диссидентов, поколения, которое всегда критически относилось к узурпации власти кем-либо. Узурпация начинается с пренебрежения общественным мнением, а заканчивается появлением политических заключенных. Сегодня властью сделан решительный шаг к появлению новой диктатуры, - сообщил о своем решении Тарас Батенко.