Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Глава Конституционного Суда Баулин вышел на работу после ДТП

Глава Конституционного Суда Баулин вышел на работу после ДТП
Фото: Машина Баулина ехала со скоростью 100 километров в час. Фото: УНИАН и poltava.to

Председатель Конституционного суда Украины Юрий Баулин приступил к работе после курса лечения, который он прошел после ДТП в Полтавской области. Об этом в среду 23 сентября сообщил Интерфакс-Украина.

- Юрий Васильевич на работе с 21 сентября, приступил к выполнению своих обязанностей, - рассказали в пресс-службе суда.

КАК ЭТО БЫЛО

26 июля Юрий Баулин попал в аварию. ДТП произошло около восьми вечера на 320 километре автодороги "Киев-Харьков" в Полтавской области. Баулин ехал в автомобиле Toyota Camry, но был не за рулем. Машина на высокой скорости выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Nissan.

Погибшие в ДТП супруги Александр и Людмила Семенковы. Фото: соцсети

В "Ниссане" со свадьбы ехала семья из Полтавы. Из четырех человек в живых осталась 12-летняя девочка, у нее были сломаны обе ноги. Ее родители погибли. Погиб и ехавший с ними 13-летний сын друга семьи. Водитель Баулина скончался в Полтавской областной клинической больнице 14 августа.

Фото
Фото
27 Июля 201513:03

После ДТП Баулина доставили в Полтавскую областную клиническую больницы имени Склифосовского. У него были множественные повреждения внутренних органов и черепно-мозговая травма. Затем его перевели в Киев. По факту ДТП открыли уголовное дело. Сейчас продолжается досудебное следствие. Если виновным признают водителя Баулина, то дело закроют из-за его смерти.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья погибших супругов в ДТП с Баулиным: "Разрушены две прекрасные семьи!"

Друзья и знакомые семьи говорят, что Александр и Людмила Семенковы были замечательной парой, никогда не ругались, любили путешествовать.

Новости по теме: Конституционный суд ДТП