Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В больнице умер водитель главы Конституционного суда

В больнице умер водитель главы Конституционного суда
Фото: Фото: poltava.today

В пятницу мужчина умер. В милиции говорят, что после экспертиз установят виновника ДТП. Если им окажется водитель, то дело будет закрыто в связи с его смертью. Сам Юрий Баулин, председатель КСУ, переведен в больницу в Киеве. Тоже в столице лечится 12-летняя девочка, выжившая после аварии. 

Напомним, авария случилась на трассе Киев - Харьков 26 июля. Автомобиль Toyota Camry, на пассажирском сиденье которого находился председатель КСУ Юрий Баулин, на высокой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Nissan, в которой ехала семья из Полтавы. После столкновения из четырех пассажиров этого автомобиля погибли трое. Сам Баулин тогда получил черепно-мозговую травму с рваными ранами головы и рук.  

Фото
Фото
27 Июля 201513:03

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У девочки, пострадавшей в аварии с главой Конституционного суда, сломаны обе ноги

11-летней Насте может понадобиться операция.

"КП" в Украине" удалось узнать подробности о состоянии 11-летней Насти Семенковой из Полтавы, пострадавшей в ДТП с участием главы Конституционного суда Юрия Баулина. Малышка – единственная выжившая в смертельной аварии – находится в реанимации детской клинической больницы Полтавы. Ее состояние стабильное, ухудшений нет. 

- Девочка в сознании, у нее переломы обеих ног и достаточно серьезные, - рассказали "КП" в Украине" в реанимации больницы, - Для оценки сложности травм были вызваны травматологи из Киева, возможно, будет необходимо сделать операцию. Однако, больше никаких повреждений нет, кроме, разве что, легкой черепно-мозговой травмы.

Новости по теме: Конституционный суд Авария