Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Эрдоган пообещал уйти в отставку, если у него найдут золотой унитаз

Эрдоган пообещал уйти в отставку, если у него найдут золотой унитаз
Фото: Эрдоган готов уйти. Фото: hvylya.net

Несколько дней назад глава Республиканской народной партии Кемаль Кылычдароглу обвинил президента Турции Реджепа Эрдогана в растрате госсредств и рассказал о золотом унитазе в его доме. Об этом сообщили ВВС.

- Господа в Анкаре, для вас построены дворцы, куплены самолеты, заказаны Мерседесы, куплены золотые сиденья в туалете, - заявил Кылычдароглу.

Эрдоган не оставил его слова без внимания и заявил, что подаст в отставку, если кто-то в его доме найдет такой унитаз.

- Я приглашаю его прийти и совершить прогулку... Я очень удивлюсь, если он сможет найти хоть одно золотое сиденье туалета в какой-либо из ванных комнат, - заявил Эрдоган.

В ЭТО ВРЕМЯ

ГПУ открыла производство по факту кражи "золотого батона"

Главное следственное управление ГПУ возбудило дело по факту кражи ценностей из резиденции "Межигорье" в феврале 2014 года, в том числе и небезызвестного "золотого батона". Об этом говорится в ответе заместителя главы ГПУ Юрия Столярчука на депутатский запрос Дмитрия Добродомова, размещенном на Фейсбук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Результат встречи Порошенко с Эрдоганом: Турция даст 50 миллионов долларов кредита

Президент Петр Порошенко провел встречу с президентом Турции Реджепом Тайип Эрдоганом в Киеве. Причем продлилась она три часа, хотя планировалась быть гораздо короче. Сторон договорились о предоставлении Украине 50-миллионного кредита.