Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шкиряк вернулся на старую должность

Шкиряк вернулся на старую должность
Фото: Шкиряк вернулся в МВД. Фото: Facebook Шкиряка

Зорян Шкиряк вернулся на старую должность. После кратковременного опыта работы главой ГСЧС, он снова будет работать советником министра МВД Арсена Авакова. Об этом сегодня, 19 мая, Шкиряк сообщил на своей странице в Фейсбуке.

- Возвращаюсь на работу в МВД на должность советника министра МВД Арсена Авакова. Спасибо ему за доверие, - написал Шкиряк.

Впрочем, назначение Шкиряка ни для кого не стало сюрпризом. После отставки с посла временного руководителя ГСЧС Шкиряк заявил, что планирует вернутся МВД. Да и сам Аваков выразил желание снова увидеть его на старом месте.

Напомним, Зорян Шкиряк работал советником Арсена Авакова с 12 июня 2014 года по 25 марта 2015, когда был назначен временным руководителем ГСЧС. 12 мая Зорян Шкиряк заявил об отставке, отметив, что уже есть человек на его должность, который будет более подходящим. В итоге ГСЧС возглавил Николай Чечеткин, который был первым замом Шкиряка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хроники пикирующего Шкиряка

"В стране есть значительно большие проблемы и очень много важных задач, которые нужно решать… Работаем", - после полета в Катманду бодро писал на своей страничкеЗорян Шкиряк. Прошло совсем немного дней, и и. о. главы ГСЧС скрупулезно выводил уже другое: "Арсению Яценюку. Прошу уволить меня  с занимаемой должности". Видимо, правильно, если учесть, что его предшественника увели с заседания Кабмина в наручниках.