Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На прощание с Чечетовым приехали Добкин, Попов и Новинский

На прощание с Чечетовым приехали Добкин, Попов и Новинский
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

На церемонии прощания в Феофании прибыли практически все известные регионалы, среди которых - Шуфрич, Королевская, Калашников, Джига и прочие. 

Замечен так же бывший министр обороны Кузьмук и олигарх Вадим Новинский, который по слухам внес за Чечетова залог в 5 миллионов гривен на прошлой неделе. 

Михаил Добкин приехал попрощаться с Михаилом Чечетовым.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Одним из последних на прощание приехали Михаил Добкин и Александр Попов. 

- Михаил Васильевич, пусть земля пухом, это замечательный добрый человек, который любил семью, работу. Он харьковчанин, его дочь, благодаря тому что он ее воспитал замечательным человеком, добилась многого в системе власти. Я к сожалению, смотря различные сюжеты делаю вывод или мир перевернулся или с нашим обществом что-то происходит и его нужно лечить. Когда он не может ответить с ним продолжают бороться, - заявил Михаил Добкин. 

Как добавил политик, "не могу сказать, что мы близко дружили. Но я всегда знал, что мог обратиться. Он хороший и добрый человек."

На вопросы, верите ли вы в то, что произошло самоубийство, Добкин ушел от ответа:

- Я верю в то, что верю. Не могу говорить, меня там не было. В последние дни мы не общались. У него было не легко со здоровьем. И возраст уже не тот, чтобы держать его в клетке. Наше общество должно сделать выводы,- резюмировал Добкин. 

Александр Попов приехал попрощаться с Михаилом Чечетовым.
Фото: ЯНСОНС Оскар

На церемонию прощания так же прибыл экс-мэр Киева Александр Попов:

- Мы работали вместе, мне искренне жаль, что так случилось. И не могу поверить, он очень любил жизнь.. Не знаю.. Но факты читаю из интернета. Но следствие должно разобраться.

Фото
Фото
02 Марта 201518:48

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предсмертная записка Чечетова: "Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу"

Смерть бывшего народного депутата Михаила Чечетова подтвердил и советник министра МВД Антон Геращенко.

- Михаил Чечетов сегодня (28 февраля, авт.) ночью действительно выбросился из окна собственной квартиры с 17 этажа дома по адресу Ул. Мишуги 2. Это произошло около 1 часа ночи, - написал на своей странице в "Фейсбук" Антон Геращенко - У Михаила Чечетова на Мишуги 2 была двух этажная квартира. Жена Михаила Чечетова оставалась на первом этаже квартиры, проснулась в 1 30 ночи и не обнаружила рядом мужа, обошла всю квартиру и увидела на втором этаже квартиры, открытое окно и тапочки мужа.

Новости по теме: Михаил Чечетов Похороны