Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Александр Ефремов: Я бежать не буду, хотя мне заранее сказали о таком развитии событий

Александр Ефремов: Я бежать не буду, хотя мне заранее сказали о таком развитии событий
Фото: Фото: УНИАН

Как сообщил Александр Ефремов, его выпустили под залог с обязательством не покидать Киев. 

- Однако, моя родные, которые вчера вышла в магазин за едой увидели, что за домом и за ними следят. Стоит машина милиции. Я заявляю - бежать не собираюсь,- заявил Ефремов. 

Как сообщил сам регионал он был заранее информирован о возможном развитии событий и что обвинения будут в направлении разжигания межнациональной розни.

Александр Ефремов: залог внес Колесников, но мне предъявлены новые обвинения

Сегодня в 14.00 в Печерском суде вновь будет решаться вопрос об аресте Александр Ефремова. Об этом заявил сам бывший регионал. 

- Вчера вечером за меня внес залог Борис Колесников, за что я ему очень благодарен. У меня таких денег не было. Но мне предъявлены уже новые обвинения в разжигании межнациональной розни. Взяты видео записи из моего выступления на согласительном совете, где я говорил о необходимости решить конфликт переговорами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Ефремов уже дома

Ровно сутки понадобились для того, чтобы собрать необходимую сумму для освобождения Александра Ефремова. По решению Печерского райсуда Киева экс-глава фракции регионалов в Верховной раде получил арест на 2 месяца с возможностью выплатить залог в 3,6 миллиона гривен, чтобы находится на время следствия дома.

- В настоящий момент Александр Ефремов уже дома. Когда следующее судебное заседание сказать сложно, мы на постоянной связи в телефонном режиме с судом. Пока большей информацией не располагаю, - сообщил "КП в Украине" адвокат бывшего регионала Александр Мельников.

Уже в среду, вероятно состоится второе судебное заседание по апелляции защиты, которая требует изменения санкции для бывшего депутата.

 

 

Новости по теме: Александр Ефремов