Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена попросила комбата Березу не драться в Верховной Раде

Жена попросила комбата Березу не драться в Верховной Раде
Фото: Юрий Береза слушает жену. Фото: скриншот с видео.

Комбат Юрий Береза будет приходить в Верховную Раду в камуфляже до тех пор, пока не выполнит поставленные перед собой задачи. Об этом новоиспеченный народный депутат заявил Кате Осадчей в "Светской жизни".

-Я поставил себе личные задачи - принятие 5 законов. Вот после их принятия я подумаю о том, чтобы снять камуфляж, - отметил он.

Береза также отметил, что пока еще не почувствовал, что "политика- грязное дело".

- По-видимому, нас (комбатов – ред.) просто еще боятся. У нас есть определенный имидж, который не дает, пожалуй, с нами говорить, как с простыми кнопкодавами.

Береза также отметил, что его мама и жена "очень просили" не драться в Верховной Раде.

В ТЕМУ

Раде первая драка  

Рада проголосовала за распределение парламентариев по 27 комитетам. Руководящие посты отдали представителям коалиции, преимущество представителям "Блока Порошенко". При этом в местах для глав регламентным комитетов, финансами и строительной отраслью остались прочерки.

Во время голосования многие депутаты кричали:

- Ганьба! Ганьба!

Они предлагали проголосовать постановление только в основе, создать рабочую группу для доработки и на следующем заседании продолжить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семенченко и комбаты готовят "Укроп" для Рады 

Комбаты решили создать в Верховной Раде новое объединение, но с какой целью - не объяснили.

В Верховной Раде появится новое межфракционное объединение "Укроп". Его создадут три комбата-депутата - Семен Семенченко, Андрей Тетерук и Юрий Береза. Об этом заявил командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, сообщает ТСН.

- Мы с Тетеруком и с Березой были в Иловайске вместе. Сейчас будем создавать межфракционную группу, назовем ее "Укроп", хотя каждый из нас называет ее по-своему. Также есть желание создать депутатскую группу из членов Конгресса и членов Верховной Рады, которая бы состояла из друзей. Все это обсуждалось, в том числе, на встрече с Маккейном, - сказал Семенченко.

 

Новости по теме: Юрий Береза Верховная Рада