Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Москаль снова ругается с местными жителями Луганщины

Москаль снова ругается с местными жителями Луганщины
Фото: Москаль накричал на сторонницу Партии регионов, обвинив в войне на востоке. Фото: скриншот видео

Несдержанный на язык губернатор Луганщины снова попал "засветился" в скандале. На этот раз главу облгосадмиистрации засняли на видео, когда он ругался с жительницей Луганска.

Видео перепалки Москаля и женщины выложили в  YouTube. Хотя полноценной ссорой назвать это сложно, поскольку женщина не успела вставить даже слова.

На  этот раз под горячую руку губернатора, а точнее язык, попала луганчанка из-за ее поддержки Партии регионов. Напомним, что в прошлый раз  пару днями ранее Москаль обложил матами жителя Попасной.

В сорокасекундном ролике Москаль не дает женщине даже вставить слова и обвиняет Партию регионов в войне на востоке.

- Не сотвори себе кумира, написано в Библии. Не сотвори себе кумира! Сотворили? Вот, вот полюбуйтесь. Вот эти ваши **** удрали первыми из районного совета, - переходит на крик и маты Москаль и демонстрирует как следствие такой "политики" разрушенные дома.

После того, как женщина попыталась ответить губернатору, тот отмахнулся от нее со словами "не хочу говорить об идеологии, я хозяйственник, я не пропагандист".

ПОДРОБНЕЕ

Москаль, не стесняясь в выражениях, поругался с жителем Попасной

Глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль обругал местного жителя Попасной. Губернатор приехал в частный сектор посмотреть на разрушения. Там местный житель, у которого от снаряда пострадал мамин дом, обвинил Москаля в обстрелах.

Губернатор о правилах вежливости и о своем положении забыл быстро и перешел не только на личности, но и позволил себе нецензурную брань в адрес мужчины. Видео матерящегося Москаля попало в YouTube.

На кадрах видно, что Москаль подошел к разрушенному дому с вооруженной охраной. Понятное дело, что вид автоматчиков заставил нервничать жителя Попасной еще больше. Он погорячился и начал сетовать на судьбу, разрушенный дом матери и обвинил Москаля в обстрелах. Губернатор же, сам переходя на крик, "попросил" мужчину не кричать на него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москаль: "ЛНР" готовит новый референдум

Сторонники непризнанных республик в Луганской области начали распространять на подконтрольной им территории агитационные листовки с призывом идти на "местные выборы" 2 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона Геннадия Москаля. Таким образом, данные о том, что незаконное голосование перенесли на неделю, оказались неверными.

Хотя только отчасти. Дело в том, что 9 ноября избирательные участки "ЛНР" снова будут работать. По словам жителей области, находящихся в подконтрольных "республике" городах, там раздают и другие агитки. В них говорится о том, что через неделю после выборов состоится очередной референдум. Людям предстоит ответить на один вопрос – как они видят будущее "ЛНР" - в виде отдельной республики или все же в составе Украины.