Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Путин поручил отвести войска от границы с Украиной, учения окончены

Путин поручил отвести войска от границы с Украиной, учения окончены
Фото: Учения окончены. Путин приказал уводить войска. Фото: Рейтер

Россия завершила летние военные учения. В связи с этим президент страны Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу отвести войска из Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

- Министр обороны доложил Верховному Главнокомандующему о завершении летнего периода обучения на полигонах Южного военного округа. По результатам доклада глава государства поручил Минобороны приступить к возвращению войск к местам постоянной дислокации. В общей сложности речь идет о 17,6 тысячи военнослужащих, которые летом проходили учения на полигонах в Ростовской области, - рассказали в пресс-службе.

Напомним, что в разные регионы России приходят тела погибших солдат. Родственникам сообщают, что солдаты уже были уволены из Вооруженных сил и умерли при неясных обстоятельствах или же погибли во время учений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Россию прибыли тела погибших на "учениях" в Ростовской области

В Мурманскую область РФ доставили тела трех погибших российских солдат. Информацию о прибытии тел разметила группа "Груз 200" в "Фейсбук".

По словам председателя правления организации "Забытый полк" Елены Васильевой. в Печенгу были доставлены тела военнослужащих - одно в поселок Спутник и два непосредственно в воинскую часть.

Шойгу: "Уровень боеготовности российских войск возрос"

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал боевые учения "Восток-2014" в Военном восточном округе России. Шойгу сделал заявление, что боеготовность российских войск значительно увеличилась.