Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Семенюк похоронят в пятницу в Житомирской области рядом с первым мужем

Семенюк похоронят в пятницу в Житомирской области рядом с первым мужем
Фото: На прозщание с Семенюк в Киеве могут прийти все желающие. Фото: соцсети

Прощание с Валентиной Семенюк пройдет в ритуальном зале больницы Феофания, передает УНН со ссылкой на слова экс-министра образования и науки Украины Станислава Николаенко.

- Прощание состоится в ритуальном зале больницы Феофания завтра в 10 утра, - рассказал Николаенко.

Похоронят же экс-главу Фонда госимущества Украины тоже в пятницу 29-го августа в 14.00 в селе Ружин Житомирской области, передает ТСН. Именно там похоронен первый муж Валентины Семенюк.

Предполагается, что хоронить Семенюк будут в закрытом гробу, ведь погибла Валентина от выстрела ружья в лоб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соседи Семенюк не верят, что она могла покончить с собой

Вчера вечером в своем доме в селе Чайки была найдена мертвой экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк. По предварительным данным, она застрелилась из ружья, однако правоохранители рассматривают и версию убийства. "Комсомолка" пообщалась с соседями Семенюк. Они шокированы и не верят, что женщина могла покончить с собой.

Чем жила Валентина Семенюк

Валентина Семенюк в последние несколько лет до смерти переживала много неурядиц в личной жизни. Испытанием стал брак Валентины. В 2012 году все СМИ не обошли вниманием проблемы в личной жизни бывшего главы Фонда госимущества.

Валентина была замужем во второй раз за бизнесменом и миллионером Виталием Самсоненко и взяла двойную фамилию. Слухи о том, что в семье не все ладно – поползли в конце 2012 года. И хотя супруги уже даже подали заявление на развод, брак удалось спасти. И потом и Валентина и Виталий рассказывали о том, что у них в семье все хорошо, а ссоры бывают у любой супружеской пары. Валентина рассказывала, что отчасти причинами семейных конфликтов становились "козни олигархов, у которых она когда-то отобрала бизнес" и ее работа политиком.

Новости по теме: Валентина Семенюк