Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Антимайдановец Топаз и журналистка Life News поженятся?

Антимайдановец Топаз и журналистка Life News поженятся?
Фото: Юля Шустрая - единственный журналист, с которым антимайдановец держал связь. Фото: соцсети.

Кто именно его избранница, Топаз во время телефонного разговора, который происходил после его первого задержания в конце марта, уточнять не стал, чтобы не навлечь на девушку беды. И вот почти два месяца спустя в Сети появились фотографии, где Игнат Кромской целует "невесту" очень похожую на журналиста Life News Юлию Шуструю.

- Насколько неудобно жить под домашним арестом, вы даже за продуктами в магазин не можете выйти?

- Я живу вместе с родителями и младшим братом на Салтовке, они сейчас очень переживают, - сокрушался Топаз. - Вообще не имею права выйти на улицу, даже на часик прогуляться. Сижу все время дома. 

- Зато вам есть, кому приготовить обед.

- Я и сам неплохо готовлю. Лучше всего удаются мясные блюда. 

- А свою семью не планируете создавать? Девушка есть?

- Да, Юля. Она - не харьковчанка. Откуда именно - не скажу. Планируем пожениться в течение года.

Когда пара планировала пойти под венец, жених держал в секрете. Фото: соцсети.


Напомним, харьковчанин прославился благодаря ролику "Топаз, дай команду!", снятому в феврале в столичном лагере "Антимайдан", где его товарищи напали в Мариинском парке на журналиста Сергея Рулева. Затем он с бойцами из местной самообороны защищал памятник Ленину, появлялся на митингах с триколорами. 

Первый раз Топаза, подозреваемого в организации массовых беспорядков во время штурма облгосадминистрации, задержали 28 марта. Сняв электронный браслет, Кромской сбежал из-под домашнего ареста. Единственный журналист, с которым он держал связь, была Юлия Шустрая. Именно ей он рассказал и о причинах побега, и планах на будущее. Кстати, повторно сотрудники задержали СБУ Кромского в Донецкой области в доме, где он, якобы, снова собирался дать интервью корреспонденту Life News.