Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Пранкеры затравили модель за эротические откровения в сети

Пранкеры затравили модель за эротические откровения в сети
Фото: Небольшое 17-минутное видео о буднях молоденькой блондинки из Новосибирска рвет youTube и Вконтакте уже несколько дней. Фото: vk.com
Небольшое 17-минутное видео о буднях молоденькой блондинки из Новосибирска рвет YouTube и "Вконтакте" уже несколько дней, набирая сотни тысяч просмотров и сотни комментариев. Героиня ролика 18-летняя Настя работает в секс-видеочате и, в ожидании очередного видеозвонка от клиента, болтает с "коллегой по цеху". И все бы ничего, но подружки забывают выключить веб-камеру, и в результате будничный треп виртуальных проституток попадает в Интернет.
 
- И это, короче: девчонки же ездили, и они тоже в этот эскорт устроились, - начинает свой незатейливый рассказ Настя, поправляя волосы и с трудом подбирая слова. 
 
- А эскорт это че? - спрашивает ее подружка, лицо которой остается за кадром.
 
- Я не знаю че это такое, ну типа того же, что и у меня, что вызывают по вызову, - отвечает блондинка, которая в принципе недалека от истины. - И он им дал за это то ли по 25, то ли 30, я уже и не помню. За два часа.
 
В общем, нетрудно догадаться, что обсуждают дальше девочки: цены, клиентов, соперниц на панели - реальной и виртуальной... 
 
Настя хвастается:
 
- У меня был депутат, который однофамилец моей мамы, он дал за меня 10 тысяч, потому что я ему понравилась.
 
Или еще одно откровение:
 
- А другой предлагал 100 тысяч, если я с ним без г...на потрахаюсь.
 
- А ты сейчас 10 зарабатываешь? - спрашивает ее "коллега".
 
- Не, у меня сейчас не 10, раньше 10 было, а сейчас стала меньше зарабатывать, - 7 тысяч. Ну все равно, в неделю семь - них...я  так, да?, - не без гордости за свою древнейшую профессию говорит Анастасия и, ухмыляясь, добавляет: - Кто-то, б..., три в месяц получает, а я - семь!..
 
В общем, Настя ощущает себя героиней секс-труда.
 
Что началось после того, как видео попало в Сеть, можно представить. Недалекую блондинку начали травить, нашли ее адрес, телефон, контакты ее молодого человека, его родителей, к делу подключились пранкеры - телефонные хулиганы - одолевая звонками красотку и ее окружение. Та сквозь сопли и слезы, отвечая уже, наверное, на сотый звонок, хрипит в телефон:
 
- А откуда вы узнали? Зачем мне звоните?!
 
Она-то, наивная, думала, что никто из близких о ее семи тысячах в неделю в жизни не догадается. Ведь в вебкам-студии, в которой "трудилась" дуреха, обещали, что работают они только с иностранцами, по заказу которых девицы и показывают свои оголенные прелести. А тут такой позор на всю Сеть.
 
Надеясь на сострадание, блондинка  кричит пранкерам, что беременна. А те лишь ржут:
 
- От кого ребенок хоть знаешь?..
 
И веселье продолжается...
 
Конечно, больше всех в этой истории жалко близких Анастасии. Молодого человека, который до последнего твердит про "видеомонтаж", и что "это не моя Настя", его маму, пранкеры добрались и до нее: "как вам такая невестка?"..
 
- У вас девушка работала моделью когда-нибудь? Какую цель вы преследуете? - рыдает Настасья по телефону, в тот момент почти искренне веря, что она не проститутка, а модель.
 
- Ш…хи должны страдать, - безапелляционно говорит мужской голос. И Настя страдает, проклиная те самые семь тысяч, сауны, гостиницы и депутатов. Но пленку назад уже не отмотаешь: Настя стала жертвой Рунета и, дай бог, не напрасной, отбивающей желание легких денег  у таких же, как она…
 
Дословно
 
"Девушка, которая хочет, чтобы ее тошнило от шмоток, изменится? Не думаю"
 
После того, как мы опубликовали заметку, с нами связался пранкер (пранкеры - телефонные хулиганы, от англ. prank —  выходка, шалость), который представился Евгением. Вот примерный наш с ним диалог:
 
- Это я звонил Насте. Если бы она ничего не скрывала, что, да, занимается проституцией, то этого бы всего не было. А то получается какое-то лицемерие. И сейчас ситуация сводится к тому, что данные о ее роде занятий попали на публику. И все теперь знают, кто она. А что с ней будет дальше - это ее личный выбор, ее личные действия, личные действия ее окружения, например. Но я не думаю, что оно отнесется лояльно ко всему этому. 
 
- Но я надеюсь, что у Анастасии может еще что-то щелкнуть в голове, и она еще передумает о своей дороге в жизни, как думаете?
 
- Девушка, которая хочет, чтобы ее тошнило от шмоток, изменится? Нет. То, что она говорит в этом видео, очень хорошо показывает ее систему ценностей, да и многих других девушек в принципе. Такие не меняются.  
 
СПРАВКА "КП"
 
Вебкам-студии или секс-видеочаты - студии, в которые набирают девушек-моделей, чтобы те развлекали клиентов через веб-камеру. Во время общения девушки должны раздеваться и делать то, что им говорит собеседник. Обычно клиенты находятся за границей, а сам вебкам-бизнес является теневым, такие конторы не платят налоги, чем уже нарушают закон.