Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Виктор Медведчук: "Герой революции" опустил страну ниже плинтуса

История, в которую один из бывших идеологов помаранчевых событий, а ныне "государственный деятель" Каськив просто вляпал премьер-министра, министра ТЭК, а по большому счету – всю Украину, была вполне ожидаема, пишет Виктор Медведчук в своем блоге.
 
"Чего еще можно ждать от специалиста по оклейке листовками заборов, обшарпанных стен и мусорных урн? Хочу верить, что на этом государственная карьера бывшего предводителя неуловимой "Поры", которая и была "неуловимой" по той же причине, что и ковбой Джек из известного анекдота, бесславно закончится", - пишет лидер движения "Украинский выбор". 
 
"Лепет о том, что в присутствии руководителя правительства Каськив подписал договор с неким "посредником", выступающим от имени испанской кампании Gas Natural Fenosa (только потому, что тот говорил по-испански, в чем можно уже сомневаться), делает ситуацию даже комичной. Отговорка для полных идиотов. Впрочем, совсем неудивительно, что авантюрист Каськив нашел другого авантюриста, пусть и говорящего на испанском. Удивительно другое: почему такие люди допущены на государственном уровне решать вопросы ценою во много миллиардов так необходимых сегодня стране и совсем не условных денежных единиц", - считает политик. 
 
"Если после такого скандала В. Каськив останется у руля Госагентства по вопросам инвестиций, то можно даже не сомневаться, как будут потрачены наши, подчеркиваю, государственные инвестиции", - добавил политик.