Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Александр Ефремов: "Снятие с округов оппозиционных кандидатов в депутаты - свидетельство неэффективной работы оппозиции по подготовке депутатского корпуса"

Александр Ефремов:

Народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Александр Ефремов убежден, что снятие с округов оппозиционных кандидатов в депутаты  - свидетельство  неэффективной работы оппозиции по подготовке депутатского корпуса. Об этом он сказал в кулуарах Верховной Рады во вторник, 16 октября.

"Я посмотрел на списки тех представителей оппозиции, которых вчера сняли с предвыборной гонки. Эти люди не имели никаких шансов победить на выборах в своих округах. У них даже не было элементарной узнаваемости среди избирателей", - отметил политик.

Как считает Александр Ефремов, снятие депутатов от оппозиции с округов негативно сказалось на их работе. "Я в свое время предупреждал их, что надо очень внимательно подходить к формированию депутатского корпуса как по партийным спискам, так и в округах", - подчеркнул он.

"И то, что они начали снимать своих кандидатов, прикрывая это договоренностями с "УДАРом", то это недостаток в работе данной политической силы по формированию своего депутатского корпуса. И этот недостаток уже сегодня начинает проявляться. А что может случиться, когда эти люди будут представлены в Верховной Раде. Не исключены варианты, что они опять начнут создавать отдельные группы и развалят ту политическую силу, с которой  пришли в парламент", - резюмировал Александр Ефремов.