Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Немецкий доктор Тимошенко везет в Берлин ее анализы

Немецкий доктор Тимошенко везет в Берлин ее анализы
Врач клиники "Шарите" Лутц Хармс, который в больнице "Укрзалізниці" в Харькове руководил лечением Юлии Тимошенко, сегодня улетает в Берлин, где проведет консилиум для анализа результатов ее обследования. Информацию об этом подтвердил защитник Юлии Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко, пишет УНИАН
 
Он отметил, что Лутц Хармс сообщил о своем отъезде украинским медикам еще вчера во время общения в ЦКБ "Укрзалізниці". Как подчеркнул Власенко, отъезд Хармса является плановым и он не связан с заявлениями украинских врачей об отсутствии динамики в лечении Тимошенко.
 
Власенко сообщил, что Хармс заберет с собой результаты проведенного вчера обследования Тимошенко в Германию. По данным Сергей Власенко, в клинике "Шарите" состоится консилиум врачей, которые обсудят результаты обследования Юлии Тимошенко.
 
По словам защитника, на данный момент он не владеет информацией об обследовании, которое вчера проводилось, и о его результатах.
 
По мнению Сергея Власенко, следующий лечащий врач Юлии Тимошенко из клиники "Шарите" прибудет в Харьков на протяжении недели. 
 
- Хармс оставил все графики лечения. Если будет срочная необходимость, то прибудут раньше, - добавил Власенко.