Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России псих откусил соседу по палате гениталии

В психоневрологическом диспансере города Губахи Пермского края на днях случилось ЧП: больной буквально вырвал зубами у соседа по палате полмошонки. В результате потерпевший был доставлен в больницу. Состояние у него тяжелое – он потерял много крови, пишет eg.ru .

- Около семи вечера из палаты раздался раздался, - рассказала санитарка психбольницы. – Забегаю: орут оба. У одного трусы в крови, а у другого – весь рот, как у вампира.

Медперсонал даже не понял сразу, что произошло. А когда смекнули, что потерпевший остался практически без полового органа, вызвали скорую.

56-летний Иван лечится в диспансере регулярно, на этот раз его поселили с 19-летним Константином. Что уж между ними произошло, остается только догадываться. Ни потерпевший, ни подозреваемый объяснить ничего не могут. Однако многие в диспансере знают: психбольные нередко ублажают друг друга.

Виновник трагедии молчит. Парень признан недееспособным: он с трудом понимает речь и способен выполнять только самые простые команды.

По данному факту возбудили уголовное дело – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, но в перспективы дела никто не верит. Скорее всего, все ограничится принудительным лечением.

А вот в Запорожье пьяный хулиган откусил мужчине ухо. Инцидент произошел в одном из сел Запорожской области.