Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как прийти в себя после Нового года – звездные рецепты

Как прийти в себя после Нового года – звездные рецепты
Фото: Как собраться после праздников? Фото: REUTERS
Ева Лонгория рекомендует много пить
 
Знаменитая красотка пьет не менее 3 литров жидкости в день, а все для того, что б ее мышцы были красивыми и эластичными, а соли и токсины не задерживались в организме. Когда после праздника нам хочется много пить – это защитная реакция организма, и ей нужно последовать. Что б рассчитать сколько воды в сутки (чистой, минеральной без газа, а не соки, чаи и кофе, которые диетологи вообще считают едой) воспользуйтесь простой формулой:  масса тела в килограммах помноженная на 0,033.   
 
Келли Осборн советует исключить спиртное.
 
По крайне мере, до Рождества. Это ведь не так сложно. Зато работает безотказно. Алкоголь сам по себе очень калориен. Энергетическая ценность горячительного напитка тем больше, чем выше градус напитка (т.е. чем выше содержание спирта). Ну  а если в вашей семе и компании праздники продолжаются, то во время застолий или вечеринок лучше ограничиться бокалом красного вина или низкокалорийным коктейлем, например ромом с диетической колой.
 
А Джей Ло – налегать на рыбу.
 
Особенно морскую. Не смотря на то, что она более калорийна, чем речная – в не больше витаминов и микроэлементов, которые укрепляют иммунитет и подстегивают метаболизм. А от последнего, в частности, зависит, как быстро наш организм будет сжигать калории. В этом уверена Дженнифер Лопес - для того, чтобы вернуть себе прежнюю форму, красотка садится на "рыбно-овощную" диету. Советует налегать на лосося, сардины и макрель.  
 
Гвинет Пэлтроу приводит в форму зеленый чай
 
Этот невероятно полезный напиток содержит множество антиоксидантов, которые замедляют процессы старения, а к тому же зеленый чай снижает аппетит, улучшает обмен веществ и является отличным источником для пополнения жидкости в организме. Включив зеленый чай в свой рацион, Гвинет сбросила более 20 килограмм.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПростые способы похудеть к Новому году

Новости по теме: Новый год 2018