Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Сегодня состоятся гонки на санках

Сегодня состоятся гонки на санках

В соревнованиях по скоростному спуску с горки на санках примет участие более 60 ребят.

Первенство Шевченковского района по санному спуску УДЮМКи проводят ежегодно, и им активно содействует в этом полезном мероприятии управление молодежи, семьи и спорта Львовского городского совета. Таким образом дети, бесплатно посещающие кружки в клубах, получают еще и содержательный досуг и возможность посоревноваться за победу.

Как сообщила пресс­службе ЛГС директор УДЮМК Шевченковского района Людмила Боднарчук, детей сегодня будут угощать печеньем и горячим чаем. А для победителей, благодаря спонсорам, удалось приобрести призы: конфеты, игрушки, грамоты. В завершение соревнований будут определены самые младшие участники.

И пока зима радует снегом, львовская ребятня может по-­настоящему ощутить всю прелесть зимних удовольствий, покатавшись на лыжах, санках или на коньках. Ведь обычно у львовской зимы со снежным покровом – проблемы, но нынешний февраль, как говорится, не поскупился, и под конец своего царствования завалил город снегом, подогнал легкого морозца на радость всей неугомонной детворе.