Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Для бродяжек будет звучать джаз

Для бродяжек будет звучать джаз
Фото: А кондитер – это рабочая профессия?

В субботу и воскресенье к Международному дню защиты животных состоится акция с целью популяризации гуманного отношения к животным. Об этом сообщила пресс­служба Львовского городского совета. Эту акцию организовывает коммунальное предприятие «Лев» вместе со Львовским обществом защиты животных.

Все эти мероприятия состоятся в центре города и будут проходить в течение двух выходных дней с широким привлечением общественности. В субботу с 11.00 до 16.00 на площади Рынок будет благотворительный джаз­концерт группы «mt3» – оригинальная программа, которая объединяет джаз с традиционной индийской музыкой.

Для детей подготовили и покажут костюмированное представление, на котором будут раздавать информационные материалы, а также организуют конкурс детского рисунка с вручением призов победителям. Но и это еще не все. Тут же состоится выставка фотографий из жизни бездомных животных и приюта «Милосердие».

Бездомные животные также примут участие в акции по поиску себе хозяина. Львовяне смогут выбрать себе животное по каталогу.

А в воскресенье, начиная с 11 часов, в помещении кафе «Дзыга» будет выставка картин львовских художников о бездомных животных, а также выставка рисунков детей­победителей конкурса, состоявшегося в субботу. Действо будет сопровождать музыка джаз­группы «mt30».