Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львовской области пьяный судья уснул за рулем

Во Львовской области пьяный судья уснул за рулем
Фото: Фото: facebook/lvivpolice

В Стрые во Львовской области патрульные задержали пьяного водителя. Позже выяснилось, что задержанным оказался местный судья, сообщил  пресс-служба ГУНП Львовской области.

В полиции рассказали, что автомобиль Hyundai Sonata стоял на перекрестке на светофоре. Когда зажегся зеленый свет машина так и осталась стоять на месте с заведенным двигателем. На сообщения патрулей водитель не отреагировал. Когда инспекторы подошли к автомобилю, они увидели водителя с закрытыми глазами. Волнуясь о здоровье мужчины, полицейские открыли двери и почувствовали сразу резкий запах алкоголя - мужчина заснул за рулем. Инспекторы долго не могли привести водителя в чувство.

Во время проверки документов он предъявил, кроме водительского, еще и удостоверение судьи с истекшим сроком действия. Оказалось, что он является судьей без полномочий местного суда. От проверки на состояние алкогольного опьянения водитель отказался.

На него оформили протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

В Киеве пьяный депутат устроил тройное ДТП и гонки с полицией

В Киеве из-за пьяного водителя "Мерседеса" произошла погоня, во время которой тот протаранил несколько автомобилей, в том числе и полицейский "Приус".