Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На концерт "Океана Эльзы" во Львове остались только вип-билеты

На концерт
Фото: После двухлетнего перерыва во Львове состоится долгожданный концерт рок-группы «Океан Эльзы». Фото: okeanelzy.com/Виктория Квитка

Львовские поклонники и фанаты "океанов" вне себя от радости! После двухлетнего перерыва во Львове состоится долгожданный концерт рок-группы "Океан Эльзы". Музыканты приедут к львовянам в рамках нового мирового турне, который пройдет в поддержку девятого по счету альбома группы "Без меж".

Уже в субботу, 11 июня, на стадионе "Арена Львов" поклонники творчества "океанов" будут слушать любимые и хорошо знакомые песни, а также новые композиции. Правда, попасть на выступление смогут лишь те, кто успел купить билет. Пропуска еще за несколько недель до дня концерта разобрали как горячие пирожки. В продаже остались лишь самые дорогие билеты.

- Цены на билеты стартовали от 300 грн., а сейчас остались еще несколько билетов от 1250 грн., также есть свободные места в ресторане "Арены Львов", за 2 с половиной тысячи, - рассказали "КП" в Украине" сотрудники службы бронирования билетов.

Уже в субботу, 11 июня, на стадионе "Арена Львов" поклонники творчества "океанов" смогут услышать любимые и хорошо знакомые песни, а также новые композиции. Фото: okeanelzy.com/Виктория Квитка

При этом советуют следить за обновлением на сайте kasa.in.ua, где время от времени в свободной продаже появляются те билеты, бронь с которых по каким-то причинам сняли. К тому же, после 6 июня бронирование контрамарок на концерт "океанов" будет действительным только один день. За два дня до мероприятия вся бронь снимается автоматически.

Также в последние дни перед концертом билеты активно перепродают в соцсетях. Правда, втридорога. К примеру, попасть в третий фан-сектор можно за 600 грн. вместо 300. Поэтому многие надеются купить билеты чуть дешевле с рук уже перед концертом.

- Цены у перекупщиков кусаются, но думаю, уложусь в 800 грн. за два билета, – рассказал "КП" в Украине" поклонник "Океана Эльзы" Игорь Шпыга. - Ждал концерт группы два года, и пропустить такое событие не хочу.

Поклонники денег не жалеют, уверены, что "Океан Эльзы" подарит море положительных эмоций и безумной энергии.