Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Ивано-Франковске оказывают эротические услуги под видом массажа?

В Ивано-Франковске оказывают эротические услуги под видом массажа?
Фото: В “меню” можно выбрать девушку под свой вкус. Фото: facebook.com

Иногда, заглянув в рекламку, врученную промоутером на улице, можно сильно удивиться. Житель Ивано-Франковска был шокирован, когда ему вручили визитку салона с эротическим массажем. На рекламе призывное фото, телефон и адрес сайта. От соблазна посетить этот сайт мужчина не отказался.

Домен был зарегистрирован всего пару месяцев назад - 1 февраля этого года.

Итак, что можно? Да почти все.

Так выглядят листовки, которые вручают прямо в центре. Фото: facebook.com 

Мы решили выяснить условия и цены - на сайте их нет. Телефон указан, так что звоню. Трубку берет женщина, не представляется, и напряженно слушает. Когда разговор переходит на описание услуг - моя собеседница расслабляется, и даже пытается продать дополнительные услуги.

- Мы работаем без проникновения, - говорит она не очень уверенно. И повторяет эту фразу 8 раз за короткий разговор. Добавляет - лучше брать не "стандартный набор", если мужчина хочет прикасаться к массажистке.

Минимальный заказ - один час. А стандартный набор (700 гривен) - самое простое что есть, классический массаж на час. В списке услуг кроме обычного массажа и ласк (которые включают в себя и оральные удовольствия для массажисток) массаж обнаженным телом, ногами, и душ-коктейль. Скидки по студенческим и пенсионным, и самое интересное - возрастного ценза как такового, по видимому, нет. По крайней мере, документы не просят. Девушки в меню как на подбор - от 19 до 25 лет.

Правоохранители о необычном массажном салоне уже знают, и будут выяснять,

легально ли он работает. А пока идет проверка заведения, комментировать что-либо до ее завершения в полиции отказываются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На Львовщине прогремел взрыв в новостройке?

Строительство трехэтажного многоквартирного дома на окраине городка Винники, что возле Львова, уже подходит к концу. Осталось застеклить окна и оштукатурить стены. Однако на днях произошло ЧП, которое отстрочило завершение строительства. В доме якобы прогремел взрыв, из-за чего обрушилось бетонное перекрытие между первым и вторым этажом.

Новости по теме: Ивано-Франковск