Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Львовские полицейские оштрафовали водителя мэра Садового за неправильную парковку

Львовские полицейские оштрафовали водителя мэра Садового за неправильную парковку
Фото: Серебристая иномарка остановилась на трамвайном пути, и из нее вышел мэр Львова Андрей Садовый. Фото: Facebook

Патрулируя центр Львова, полицейские заметили иномарку серебристого цвета, водитель которой нарушил ПДД - припарковался на трамвайных путях. И как же удивились правоохранители, увидев, что из автомобиля вышел мэр Львова Андрей Садовый! По всей видимости, градоначальник спешил на работу в мэрию и не обратил должного внимания на нарушение своего водителя.

- Респект полицейским, которые не закрыли глаза на правонарушения даже когда увидели, что из машины выходит мэр города. Пассажир вышел на трамвайном пути, после чего водитель отъехал вправо по требованию полиции, - написали очевидцы происшествия на страничке ОО ВАРТА-1 в Фейсбуке.

В результате, полицейские выписали водителю штраф в 255 гривен.

В мэрии уже подтвердили то, что их сотрудника оштрафовали. Правда, уточнили, что полицейские остановили машину аппарата исполнительного комитета Львовского горсовета.

Прокомментировал ситуацию и мэр Львова.

- Безопасность на дороге  очень важна, - отметил Андрей Садовый. - Никто не должен нарушать правила дорожного движения, ведь тогда у нас не будет тех несчастных случаев, которые произошли за последние годы.

Также градоначальник поблагодарил полицейских за бдительность и качественную работу.