Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Коломые в центре города расстреляли иномарку

В Коломые в центре города расстреляли иномарку
Фото: Машину расстреляли прямо в центре Коломыи. Фото:dzerkalo.media

О происшествии в Коломые (Ивано-Франковская область) в полицию сообщил житель одной из центральных улиц города. Утром мужчина вышел на работу и увидел на расстрелянный автомобиль, припаркованный возле дома.

Выяснилось, что автомобиль дал покататься своему троюродному брату житель этого же дома. Тот съездил по делам, и вернул авто к подъезду около половины третьего утра. Кто именно решил пострелять по автомобилю из травматического оружия – пока неизвестно.

- Есть свидетель, слышавший выстрелы около четырех ночи. Он живет в доме, возле которого была припаркована иномарка, - рассказал "КП" в Украине" Остап Билейчук, начальник Коломыйской полиции.

Пулями пробило стекло. Фото: dzerkalo.media

По автомобилю выпустили шесть патронов из травмата, порезали все шины.

Стрелка пока ищут. Открыто уголовное производство по статье "хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений". Когда хулиганов найдут, им светит срок от трех до семи лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возле Арена-Львов на площади 400 метров квадратных горит трава

Очередной случай возгорания случился в воскресенье, 20 марта - сразу за стадионом "Арена Львов" вспыхнуло поле. К слову, с пяти часов на арене проводилась игра Лиги Пари-Матч между ФК "Карпаты" и ФК "Днепр". Когда поступила информация о воспламенении  (18.00-19.00) матч был в самом разгаре. Сотрудники ГСЧС приехали к семи.

Новости по теме: Львовская область стрельба