Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове сотрудник предприятия перерезал себе горло на рабочем месте

Во Львове сотрудник предприятия перерезал себе горло на рабочем месте
Фото: Тело работника обнаружил утром сотрудник предприятия. Фото: vzglead.md

Ранним утром в пятницу, в 4.45, на оперативную линию полиции "102" поступил звонок со "скорой" - врачи докладывали о произошедшем на территории одного из предприятий Зализнычного района Львова. Здесь обнаружили тело местного 50-летнего работника с ножевыми ранениями. У мужчины были порезы на руках, но фатальной стала рана в области шеи – у работника перерезано горло.

- Его тело обнаружил сотрудник, когда пришел утром на работу, - отметили "КП" в Украине"  в отделе коммуникации ГУ Национальной полиции во Львовской области. – Погибший был жителем города.

Как отметил "КП" в Украине" источник, мужчина покончил с собой. До этого он пытался перерезать вены, что видно по видео-записи камер на предприятии. 

Предварительная версия правоохранителей та же – самоубийство. Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство" с пометкой "самоубийство" УК Украины.  Идет досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

Почему работник мог покончить с собой – неизвестно, но допускается, что роль могли сыграть личные проблемы, которые подтолкнули его к такому шагу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Львовского студента чуть не свела в могилу высшая математика

Вечером в четверг, 17 марта, в одном из общежитий Львова произошло ЧП. Студент 1 курса одного из высших учебных заведений города дважды ударил себя ножом в область сердца. К счастью, прибывшие на место происшествия медики быстро оказали необходимую помощь пострадавшему. Его удалось спасти.